«Давайте познакомимся!»

Знакомство студентов группы друг с другом, рассказы о себе, о причинах выбора профессии, учебного заведения, об интересах.

КОВИД-19 никуда не делся

23 сентября 2020 доцент кафедры экономической информатики, учета и коммерции Панова Т.И. провела беседу на тему «КОВИД-19 никуда не делся» со студентами 3 курса специальности «Финансы и кредит». Она ознакомила студентов со статистикой по коронавирусу и напомнила, что меры предосторожности необходимо продолжать соблюдать.

ЕДИ ПРОФИЛАКТИКА ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ, САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФЕКЦИИ COVID-19

На очередном информационном часу куратором группы были озвучены материалы ЕДИ за сентябрь 2020 года по теме ПРОФИЛАКТИКА ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПРОВЕДЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ, САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ  РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФЕКЦИИ COVID-19  В ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Куратор Вороненко А.И. особо подчеркнул, что грипп и другие острые респираторные инфекции являются одними из самых распространенных инфекций и составляют 95% от общего числа инфекционных …

Экскурсия в музей истории ГГУ им. Ф. Скорины

Screenshot_20200924_094701

Студенты группы ГР-11 посетили экспозицию «Развитие «Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины», где представлено более 350 экспонатов. Ребята узнали историю создания, периоды развития университета, а также увидели фотографии руководителей, преподавателей и студентов ВУЗа разных исторических эпох, узнали о традициях ВУЗа, которые бережно хранятся по настоящее время.

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПАМЯТКОЙ «АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ И ПРЕСТУПЛЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ»

Студенты кураторских групп ознакомлены с памяткой «АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ И ПРЕСТУПЛЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ».  

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПАМЯТКОЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СФЕРЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

Студенты ознакомлены с «ПАМЯТКОЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ»,в частности ПРОТИВ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СФЕРЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА, ПРОТИВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В СФЕРЕ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА НАРКОТИТКОВ, ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА, ПРОТИВ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПОРНОГРАФИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ